♥| Afrika: Wildlife | ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Коротко о главном
Ресторанный дворик Icon_minitimeВт Май 05, 2009 10:51 pm автор ~Diva~
Далее приведены правила игры на нашем форуме. Попрошу соблюдать все до единого во избежание стычек с админами.

1.) Чтобы играть на форуме вы должны зарегестрироатья на форуме и оставить анкету своего персонажа в …

Комментарии: 0
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ♥| Наша Погода |♥
Ресторанный дворик Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:20 pm автор ~Diva~

» ♥| Наши Новости |♥
Ресторанный дворик Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:18 pm автор ~Diva~

» Ресторанный дворик
Ресторанный дворик Icon_minitimeВс Июл 05, 2009 3:23 pm автор Gungi

» Флуд в честь печенек
Ресторанный дворик Icon_minitimeПн Май 25, 2009 12:59 am автор ~Diva~

» Забиваем комнаты
Ресторанный дворик Icon_minitimeПн Май 25, 2009 12:51 am автор ~Diva~

» Наши фотки
Ресторанный дворик Icon_minitimeВс Май 24, 2009 1:32 am автор Gungi

» Хол отеля
Ресторанный дворик Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:30 am автор Kei

» Приезд в город
Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:15 pm автор Kei

» Сами скажите как это назвать...
Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:19 am автор ~Diva~

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (23) здесь было Ср Мар 06, 2024 3:50 am

 

 Ресторанный дворик

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 2:23 am

Изысканнейшие блюда и шикарная обстановка что может быть лучше для того, чтоб провести свидание или просто вкусно поужинать с друзьями?здесь вы найдете все что угодно вашей душе и желудку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:32 pm

Припорковав машину у ресторанчика, Юки покинула машину открывая дверь Диве. Вокруг уже столпились толпы папарации, порой даже промелкала мысль что они все экстрасенсы и знают где она будет в следующий момент. -Старайтесь не попадать им в объектив- девушка протянула руку певице, словно джентельмен. Взгляд ее стал чуть настороженым, мысли о звезде заменились мыслями о том, как бы их всех разогнать и пробить дорогу к входу в ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:45 pm

девушка осторожно взяла за руку другую и вышла из машины.она ничуть не растерялась видя такую встречу.наоборот она широко обворожительно улыбнулась папараци как и полагается людям ее профессии впрочем позировать она им не стала.не более чем улыбнулась.приветственно чуть помахала тонкой ручкой в перчатке.гул голосов окружал ее, все что то выкрикивали но Дива все равно не могла ни слова разобрать.только лишь шагнула в сторону торгового центра
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:49 pm

Евангелина отошла от звезды и подошла к прессе. - В ваших интересах лучше сейчас удалится. Вы прекрасно знаете, что может быть в ином случае -девушка положила руку на рукоядь небольшой катаны и мягко улыбнулась. Сделав пару снимков пресса начала рассасыватся. В холе их встречал молодой мальчик, который в свою очередь, провел Диву и Юки к столику. На него пару меню положив.
- Прошу, заказывайте. Все за наш счет
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:58 pm

-спасибо-кивнула певица Еве и мальчишке и неспешно прошла к столику.мягко опустилась на стул.несмотря на усталость она держала идеально ровную осанку словно натянутая струнка, а ногу на ногу не клала как обычно любят делать девушки а просто держала их вместе.Дива явно была обучена хорошим манерам.девушка взяла меню и стала внимательно изучать его, бегая взорм по черным строкам...
-хм...принесите мне пожалуйста вот этот десерт и холодный зеленый чай с мятой...-Дива указала пальчиком на строчку с названием десерта взглянув на официанта
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:02 pm

Евангелина стояла рядом со столиком даже не собираясь содится. Словно какая то статуя, либо гарсон ждущий заказа. - Мне пожалуйста чашку кофе, пепельницу и что нибудь легкое на вкус повара-, поправив прядь полос что выбилась из тугих хвостиков Ева сделала милое лицо, улыбнувшись гарсону и легким движением руки указав на кухню. По росту даже с официантом они смотрелась как ребенок с отцом, но ее это не особо волновало. Завтракать десертом...интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:15 pm

Она вольна была завтракать чем ей вздумается.сама себе хозяйка она поступала только так как хотела.например сейчас. стоит ли упоминать о том что Дива обожала сладкое? девушка могла себе позволить небольшой каприз.и к счастью подобные капризы всегда обходились без угрозы фигуре на удивление подругам и поклонницам.вот оно счастье. Дива обернулась назад, глянув на Еву и поинтересовалась.
-а вы стоя будете есть?или может быть присядете?-улыбнулась Дива. но не только доброта ее заставляла так сказать.а еще и то что немного раздрожало что Ева стоит практически у нее над душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:21 pm

Девушка присела напротив нее, сняв с пояса оружие и поставила его рядом со стулом. В городе носит оружие, было довольно таки странно да и запрещалось. То что у нее оно было, вызывало подозрения, либо о том что она выше закона, либо о том, что все ее опосаются и не смеют ничего говорить по этому поводу. Хотя пожалуй не то не иное мнение было не верным. -Ну если что случится и я не успею среагировать, будем считать это на вашей совести- она чуть улыбнулась. К этому моменту подоспел официант выкладывая заказ и маленькую книжечку с счетом. Евангелина посмотрела на счет и перевела взгляд на гарсона. -Запишите на мой счет, отец отдаст деньги- в привычку девушки не входило носить с собой деньги, она знала, что если ей что либо понадобится, она всегда может записать на свой счет и в ближайшие дни его погасят.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:33 pm

рассмеявшись Дива взяла ложку и приступила к десерту.
-если что то случится то, думаю, совесть будет меня мучать меньше всего. И певица стала есть пироженное переодически запивая его чаем из бокала, оставляя на нем темно-бардовые следы помады.без нее она пожалуй выглядела бы совсем девченкой.но и с ней старухой вовсе не казлась.ей очень подходил ее стиль.кому нибудь другому уже бы не подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:42 pm

-все зависит от проишедшего- девушка закурила, делая глотки кофе. К еде же она вовсе не прикосалась, лишь смотрев на нее изредка. - я представляла вас немного другой по характеру- чуть улыбнувшись Евангелина скушала ложечку салата, после чего выплюнула его в тарелку. Гадость то какая...ненавижу рестораны. Вытерев рот салфеточкой, она недовольно посмотрела на официанта зачем предлагать самое дорогое блюдо если оно не вкусное
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:48 pm

какой же?- с любопытством спросила дива взглянув на собеседницу и с явным удовольствием смакуя десерт с маленькой серебрянной ложечки.она обожала этот десерт.
здесь его готовят превосходно..нигде не было такого вкусного где я бывала
она дной рукой быстро убрала с лица волосы золотисто-розоватые назад чтоб не мешали ей есть и видеть собеседницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:54 pm

- Хм, высокомерной, тщеславной сукой- задумчиво произнесла дева, допив напоток, да сигаретку затушив о стекло пепельницы.- Вы только не обижайтесь..просто была у нас одна знаменитость ранее...- Ева улыбнулась, затянув потуже хвостики. Ее длинные волосы были только обузой и часто срываясь она хотела отстричь их, но отец был против. Он вообще был против многого, но навряд ли кому либо говорил это. Из внутреннего кармашка, Юки достала блокнотик с ручкой и что-то начала записывать, глядя на Диву.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 10:00 pm

Дива рассмеялась - люди считают что они знают обо мне достаточно.они перечитывают по тысячу раз статьигде хоть мельком упоминается мое имя.казалось любой из моих поклонников может сказать даже дату рождения кошки, или когда я купила тот или иной предмет гардероба.кажется, они знают обо мне все.а на самом дели никто не знает, какая я в действительности. Дивушка в очередной раз поднесла к губам бокал с чаем но в том лишь подтаявшие кубики льда остались.не заметила как выпила
вот досада!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 10:15 pm

- Люди глупы...я не считаю правильным кому либо поклонятся. Кого либо любить. Хоть и определенные качества человека прекрасны, будь то внешность, голос, какой либо еще талант...это не правильно. А слава я смотрю Вам нравится- чуть усмекхнувшись допила свой кофе. Лицо вновь стало словно у фарфоровой куклы, безразличный взгляд, полное отсутствие улыбки. Ева начала задумчиво накручивать прядь волос на пальчик. -А как Вы здесь оказались? Вроде никто из знаменитостей нам не присылал анкету...может отец вас пригласил?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 10:19 pm

-меня пригласили сюда чтобы сделать это место более популярным зпсчет моего присутствия.и заодно дать концерт или два.я не против.главное чтобы все было учтено на бумаге. - ответила девушка и поставила пустой стакан на стол взглянув на собеседницу внимательно в очередной раз. - именно поэтому я и нахожусь здесь. она окинула взором окружающую обстановку.
хммм...симпотично...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeСр Май 20, 2009 10:25 pm

Место? Популярным? Зачем это нужно...здесь будет так много народу, там много шума и соответственно будет очень сложно спокойно жить. Не понимаю эту женщину, с ее деньгами она могла спокойно просто тут отдохнуть...не давая концертов. Девушка встала со стула вновь на пояс оружие свое повесив да направилась в сторону кухни рестарана. В дверях исчезнув на пару минут, она вернулась, неся на подносе тарелку с какой то странной жижей.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 12:07 am

это не ее прихоть была.она всего лишь ответила согласием на предложеие.и вот пироженое съедено а чей выпит.кивнув она поблагодарила Еву - спасибо за вкусный завтрак и мягко улыбнулась но тут приметила тарелку в руках собеседницы с некоторым недоумением.
что это такое, любопытно было бы знать?
Она лишь строила догадки любопытно поглядывая на тарель но ничего не произносила спокойно сидя на своем стульчике
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 12:13 am

Подъехав к ресторану,водитель открыл дверь и выпустил светловолосого юношу.
-Спасибо
негромко сказал парень в знак благодарности и направился в ресторан.Водитель остался дожидаться его снаружи.Войдя он проследовал за вободный столик и сел за него,сня со спины чехол с гитарой и поставил его рядом,офицант принёс меню,Гунжи стал внимательно изучать осортимент ресторана и вскоре заказал шоколадный десерт.Приняв его заказ офицант удалился на кухню.Гун не зная чем скоротать время достал свою гитару и стал тихо играть какую то красивую но ненавязчивую мелодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 12:24 am

ммм?-услышав звуки музыки девушка стала вертеть головой по сторонам не в силах сидеть спокойно. ей стало безумно интересно знать кто так красиво играл на гитаре. Ева разогнала всех людей так что тут было пусто и тихо и услышать мелодию было совсем не трудно.
какая прелесть...подумала Дива и то же самое негромко произнесла вслух.кроме нее Евы и официанта здесь был только паренек с гитарой так что источник звука найти было не трудно.певица тут же остановила взор крупных голубых глаз на нем рассматривая незнакомца
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 12:38 am

Поставив на стол супницу Евангелина услышала странные звуки гитары, в следствии чего сразу же повернула голову к мальчишке. Наверное он один из приезжих, но играть на гитаре, в таком месте. Посмотрев на официанта она подняла руку тем самым призывая гарсона к себе. Юки что то шепнула ему на ушко, после чего официант кивнул и скрылся на кухне. -Дива, он Вам не мешает? Ах да, может что либо еще закажите?- посмотрев на певицу девушка произнесла, руку держала в мерах предосторожности на катане своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 12:42 am

Продолжил играть на гитаре,он словно ушёл в другой мир,так был увлечён этой игрой.Но играл он достаточно тихо.
Я чувствую на меня кто то смотрит....неважно....
*парнь поднял голову и посмотрел на стол чтобы увидеть не принесли ли заказ, парралельно играя на гитаре,и снова продолжил смотреть на инструмент.елодия стала чуть веселее и быстрее.Даже офицант который принёс заказ не осмелился потревожить музыканта.А Гунжи всё играл и что то там мурлыкал себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 12:50 am

-нет нет..что ты..мальчик хорошо играет...-произнесла Дива улыбаясь, внимая звукам музыки.она повернулась на стуле чтоб не выворачивать шею прдолжая наблюдать за парнем.
надо же...как он увлечен своим делом.кажется парнишка никого и ничего не замечает.ну и пусть.так даже лучше...а у него талант...ла.ла ла ла ла...
темно бордовые губы Дивы растянулись в более широкой улыбке - музыку она любила ведь с ней была связана бОльшая часть ее жизни непосредственно. молча девушка внимательно слушала и наблюдала за незнакомцем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 12:56 am

Евангелина встала со стула и подошла к незнакомому мальчику, по дороге успев прикурить. В зубах с сигаретой она встала рядом с парнем, постучав его по плечу легонько. - Не желаете ли к нам присоединится молодой человек?- Ева мягко улыбнулась, снимая маску безрасличия и указала рукой на столик где сидела Дива. Хорошо играл Моцарт...а он..хм. Стряхнув пепел на пол девушка выдохнула сероватый дым в официанта, который стоял позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:04 am

Остановился,и посмотрел на девушку подняв на неё небесно голубые глаза.Оглядев её с ног до головы чуть улыбнулся.парралельно думая.
С чего бы это вдруг, мне такая честь?...
он приподнялся из-за столика чуть поклонившись девушке в знак приветствия.
-А я не помешаю?
Спросил юноша посмотрев на собеседницу,а потом на ту девушку за столиком которая смотрела на него.
Кого то мне она напоминает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:15 am

действительно, кого же могла ему напоминать певица, которая постоянно "светилась" на радио и ТВ? быть может себя саму?хм, все может быть.так или иначе она внимательно наблюдала теберь уже за ним и Евой.а сама спокойно сиживала на стульчике.
Евангелина такая серьезная....интересно почему?неужели нет ничего, что заставило бы ее улыбнуться?любопытно...этот костюм...хм..ей бы женская одежда пошла намного больше...хотя если б хоть приталенная была было бы тоже неплохо... - думала Дива разглядывая Еву.а потом цепкий взор вновь перекинулся на парня.. хм..молодой но столько таланта не у всякого взрослого найдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
 
Ресторанный дворик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥| Afrika: Wildlife | ♥ :: ~Suncoloured Town~ :: Развлекательный центр-
Перейти: