♥| Afrika: Wildlife | ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Коротко о главном
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 10:51 pm автор ~Diva~
Далее приведены правила игры на нашем форуме. Попрошу соблюдать все до единого во избежание стычек с админами.

1.) Чтобы играть на форуме вы должны зарегестрироатья на форуме и оставить анкету своего персонажа в …

Комментарии: 0
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ♥| Наша Погода |♥
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:20 pm автор ~Diva~

» ♥| Наши Новости |♥
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:18 pm автор ~Diva~

» Ресторанный дворик
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 05, 2009 3:23 pm автор Gungi

» Флуд в честь печенек
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 25, 2009 12:59 am автор ~Diva~

» Забиваем комнаты
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 25, 2009 12:51 am автор ~Diva~

» Наши фотки
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 1:32 am автор Gungi

» Хол отеля
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:30 am автор Kei

» Приезд в город
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:15 pm автор Kei

» Сами скажите как это назвать...
Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:19 am автор ~Diva~

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (23) здесь было Ср Мар 06, 2024 3:50 am

 

 Ресторанный дворик

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:23 am

- Если Вас пригласили значит не помешаете- Вновь улыбнувшись и кинув сигарету на пол Ева медленно направилась к столику, время от времени краем глаза наблюдая за парнем. К тому времени гарсон уже принес третий стульчик. По дороге Юки остановила его, вновь что-то шепнув на ухо, после чего официант улыбнувшись ушел на кухню. Подойдя к столику девушка присела на стульчик и взяла в руки ложку, черпая подобие супа из тарелки, вновь с каменным выражением лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:40 am

Аккуратно сел за свой стул.Было заметно что он впервые в такой ситуации.
-Зачем вы меня позвали?...
Задал он наконец вопрос,посмотрев на Диву.Он узнал её вспомив что слушает его младшая сестрёнка.
Быть не может....хотя тут....
парень вздохнул.
всё возможно.
Он наблюдал за незнакомками,гадая зачем это вдруг он им понадобился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:46 am

-а ты хорошо играешь на гитаре-ответила Дива приветливо широко улыбаясь, склонив голову чуть набок.-я... девушка хотела представиться но вместо того произнесла хм, есть ли смысл говорить о том кто я?.
Дива негромко рассмеялась. даже если ты не знаешь, то тоже неплохо.пожалуй и ни к чему меня знать тебе, музыкант
Мысленно обратилась девушка к парнишке но вместо того чтоб сказать это вслух она только смотрела на него ожидая пока тот представится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:51 am

Евангелина осмотрела мальшичку с ног до головы, после перевела взгляд на Диву. Доев свою блюдо, девушка глянула в сторону кухни, по направлению к столику шел официант. На стол поставил ведро с шампанским, три бокала. У каждого вновь положил меню и удалился. Ева начала накручивать волосы на указательный палец о чем то думая. Взгляд пустой с Дивы на мальчишку неизвестного перебегал, да на лице время от времени подобие улыбки появлялось на долю секунды. Интересно о чем они думают
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 1:56 am

-Я знаю кто ты.....
Спокойно ответил парень.
-Моё имя Гунжи.
он немного волновался но всётаки спокойно держался.поставив гитару возле своего стула положил руки на колени и взглядом наблюдал за офицантом.
Интересно ,если она из Японии значит она может знать имя или фамилию моего отца....а это ни к чему....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:03 am

-вот и хорошо.приятно познакомиться, Гунжи-произнесла Дива весело, протянув ему руку в приветственном жесте.на руке была одета черная перчатка с кружевами по краям.ее Два снимать не сталапрежде чем протягивать руку ведь законы этикета позволяют дамам не снимать перчаток в подобных ситуациях.девушка была хорошо воспитана и это было очень заметно.невооруженным взглядом.но пожалуй удивляться этому и не стоило.пожалуй знания этикета не единственный ее "плюстк"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:15 am

Достав блокнотик Евангелина что-то записала в него. - Евангелина Шидоу...рада знакомству- сказав парню имя с фамилией исключительно из приличия она встала со стула. Взяв бутылку с шампанским, открыла его разливая по бокалам. После чего вновь опустила бутылку в лед. Из кармашка достав портсигар, закурила. - За знакомство- произнесла девушка абсолютно флегматично без толики радости. Вроде так это говорится...нужно читать больше что бы знать что делать в таких ситтуациях. Особого волнение Юки не испытывала, по вечерам она часто пила по бокалу вина с отцом за чтением хорошей книги или обсуждением чего либо. Возраст не одной ни другого ее не интересовал, возможно она делала что-то незаконное, но был ли для нее закон вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:27 am

Аккуратно взял её ручку и поцеловал в знак знакомства.Парень тоже в дестве обучался этикету хотя к нему прибегал редко.потом взял бокал.При этом посмотрев на Еву.За это время он немного расслабился,и уже не чувствовал себя так неловко как раньше.
Эта девушка....выглядит как её телохранитель...
Парень знал как на него действует алкоголь,поэтому не торопился.Он наблюдал за новоявленными знакомыми.
Ладно не важно,это не моё дело кто она...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:34 am

когда Ева закурила, Дива едва заметно на миг поморщилась.чего на дух непереносила так это дыма табачного.девушка немного назад сдвинулась подальше от дыма, сделав вид, что она делает так, чтоб сесть поудобнее.а после буквально кончиками пальцев взяла бокал за стройную стекнянную ножку. - именно.
улыбаясь Дива сделала маленький глоточек и на этом бокале оставив темно бардовый след губ.
шампанское..от него быстро пьянеют...пожалуй больше одного бокала не стоит. Дива о чем то вспомнила буду пить понемногу и больше одного пить не стану...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:44 am

Взяв бокал Ева чуть приподняла его, кистью руки движение сделала буд то она с другим бокалом прикоснулась, после чего отпила немного. Телохранитель она Дивы или нет, мальчику знать не следовало, хотя кто знает, что был бы за ответ если бы его спросили. Они так насторожены относительно алкоголя...это забавно На лице Юки появилась улыбка не понятная. То ли ухмылка это была, то ли просто нежная улыбка присутствующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:55 am

поднёс бокал к губам и чуть отпил.Почти сразу же почувствовав как расслабляющие волны алкоголя расползаются по телу.Гун немного прекрыл глаза и посмотрел на свою гитару.после опять изредка наблюдал за девушками.сделал ещё один небольшой глоток.
Главное с шампанским не переборщить...
Гунжи уже уяснил что не стоит показывать свой характер этим дамам,а оставаться спокойным.Лиш бы не спрашивали происхождение остальное не волновало,найдёт ответы.Шампанское уже осязаемо завладевало телом.Парень чуть удобнее устроился на стуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:01 am

девушка взглянула на двух "собеседников" которые сидели и молчали...
-вы такие же "разговорчивые" как мумии..-тихо вздохнув произнесла девушка и поставила на стол бокал к которому казалось едва только прикоснулась губами.
уууф...эта тишина так угнетает...отчего эти двое молчат?..я совсем не привыкла к тишине.привыкла к тому что вокруг меня вечно кто ниудь вертится, жужжит...а эти...они едва живые..нет, конечно я не хочу чтоб они вокруг меня хороводы водили.было бы достаточно и беседы.а мы словно на похоронах собрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:05 am

- Если Вы желаете поговорить, то давайте- девушка сделала еще пару глотков шампанского и перевела взгляд на молодого человека, -хм, раскажите нам о себе, Дива достаточна известна во всех кругах, единственное что нам пока не понятно так это ее характер, а о Вас юноша мы знаем только имя...- Юки пристально начала смотреть на Гунжи, даже немного сверху вниз. Несмотря на свой маленький рост и на то что она выглядела гораздо младше всех ей это удавалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:14 am

-Моя фамилия Кисаки...я родом из Японии,если быть точнее Токио...
Зачем я им это говорю?ладно .....
-Я сын одного из японских банкиров.....
*посмотрел на девушек*
-мне 16 лет...
*потом постепенно парень начал рассказывать о себе,хотя мысленно корил себя за это,от алкоголя он был разговорчевым.законьчив он откинулся на спинку стула*
-Это всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:18 am

-хм.ясненько.-весело ответила Дива с вниманием и любопытством выслушав юношу не сбив его ни разу ни единым вопросом.а после повернула голову в сторону Юки и произнесла - чтож, теперь твой черед рассказать.и не отнекивайся. Дива широко улыбнулась.она подозревала что Ева наврятли согласится рассказать о себе судя по тому как она себя ведет, но все равно хотелось знать с кем она имеет дело
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:26 am

Ах, да мне говорили об этом мальчике. Странно он мой ровесник Девушка подлила всем шампанского. - Я и не собиралась. Имя мое вам известно, фамилия тоже. Я дочь главы города, по просьбе отца сейчас несу ответственность за то что бы Дива чувствовала себя здесь как дома., так же временно охраняю ее, пока она все не узнает. Мне 16 лет, но это не имеет значения, важно лишь то на сколько ты себя чувствуешь душевно...По профессии я ученый.- Евангелина начала медленно рассказывать всю свою историю, но довольно таки кратко и по существу. Начиная от того что она всю жизнь жила с отцом и заканчивая нынешним днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:33 am

Внимательно её слушал не смея перебить.Так как парень был психологом он уже понял что не стоит делать точ то ей ненравится ,а уж темболее её злить.
Зачем я всё расказал?.... вот дурак....
ругал себя Гунжи.Иногда он делал глотки шампанского, предчуствуя то ,что будет ,но всетаки делал это.
чем то рассказ девушки заинтересовал его.Парень слушал Еву,не упуская не единого слова.Всётаки она была местной и могла помочь если что.Если бы девушка согласилась .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:39 am

-ученый и телохранитель одновременно...это любопытно...-весело произнесла Дива дослушав рассказ до конца глядя то на рассказчицу то на второго слушателя.ее бокал стоял перед ней наполовину полный.девушка не хотела больше очевидно на то были причины. -забавное сочетание профессий-заметила она.-хотя...чему тут удивляться?на дворе 21 век и практическинет ничего невозможного.... Дива чуть пожала плечиками.она уже позволила себе олокотится локтями о стол, придерживая ладонью голову и пальчиком тихо елозя по крышке стола вырисовывая невидимые узоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:46 am

- Я владею только катаной и огнестрельным оружием. И то начала это изучать исключительно в интересах науки- девушка выпила свой бокал залпом, на лице фарфоровом уже появлялась улыбка и глаза были не настолько холодными и злыми. По натуре своей злой она не была, но и добротой не славилась. В городе о ней говорили, что она забыла уже кто есть. Порой у местных было ощущение того, что девушка даже забыла свой пол, хотя кто знал. Может она просто его не признавала. Расстегнув пиджак Юки сняла его и повесила на спинку стула, оставаясь в полупрозрачной рубашке, галстуке и жилетке. Разговору утомляют...а от алкоголя становится жарче...ох..не лучший напиток я выбрала
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:57 am

допил свой бокал,чувствуя как у него мутнеет в глазах.Мир становится весёлой разноцветной каруселью.
Если у меня сечас так голова кружится то что будет когда я встану....
Гунжи невольно прикидывал что будет дальше,а конкретно в следующие полчаса.
-Понятно
сказал Гунжи,хоть алкоголь и влиял на разум но говорил он понятно и спокойно.
Так и знал что до этого дойдёт....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 4:03 am

ками-сама, тут скучно как в гробу!-воскликнула Дива.сейчас она говорила правду то, что сейчас думал каждый из них и о чем каждый умалкивал.девушка стянула с рук перчатки и положила их рядом с собой на стол.вальяжно откинулась на стуле...
ой что т не то творится...ну и ладно.все мне фиолетово.кажется сейчас весело будет...
Девушка огляделась вокруг
-эээ...чего то тут пустовато...а где люди?они все вымерли тут, да?или они так боятся твоей катаны что не подходят к тебе ближе чем на километр?-спросила Дива глянув на Еву...ох и зря было то шампанское пусть даже всего полбокала.что то говорило о том что завтра сутра желтым газетам найдется о чем написать....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 4:10 am

Сняла с пояса катану и положила на стол с шумом. -Тут так тихо потому что кто-то слишком звездный находится в городе, а мне приходится разгонять во избежании инцидентов- Ева привстала отодвегая стул подальше. Так..понеслось...Ева тише, ты что взбалмошная? Нет...ты спокойна...ты абсолютно спокойна Девушка вновь села за стол, наливая всем еще вина, сама она была уже подвыпившая, гарсон закрыл дверь в ресторан на замок, закрыв ее черными шторами, как и весь ресторан. Помещение теперь освещалось исключительно лампами и свечами. -А ты гитарист, что молчишь постоянно?- Евангелина злобно на него посмотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Gungi
Если ты хочешь чтобы я был с тобой честен, докажи что ТЫ сильнее
Gungi


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : там где есть предел...

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 4:16 am

-Просто ты меня не спрашиваешь....поэтому я и молчу....
сказал парень
Ксо....Гунжи ты дебииил.....нечего понормальней ответить не мог?
от бокала шампанского у него кружилась голова,парень подавлял в себе приступы смеха,которые сейчас вызывало поведение девушек.Он сделал вид что прокашлялся на самом деле подавив новую волну смеха.
-Если ты чего то хочешь я расскажу или сделаю...
Сказал он смотря на Еву.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yaou.forum2x2.ru
~Diva~
Kami-sama
Kami-sama
~Diva~


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 30
Откуда : оттуда

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 4:23 am

-ммм...офици..цифиа..фиц...эй ты!-позвала девушка официанта.отчего то так трудно было выговорить это слово сейчас. едва парнишка подошел она схватила его за галстучек черный длинными белыми пальцами и питянула к себе.невольно парень согнулся наклоняясь к ней в недоумении.Дива же весело улыбаясь посмотрела ему в глаза и произнесла
-не боись ты, я не кусаюсь....-дива рассмеялась.по телу официанта пробежала легкая дрожь что за... -думал бедняга в недоумении глядя на певицу
-принеси нам чего нить холодненького..Еве надо остыть немножк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://suncolouredtown.forum2x2.ru
Eva
Здесь могла быть ваша реклама
Eva


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 1931
Откуда : берутся дети?

Ресторанный дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторанный дворик   Ресторанный дворик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 4:33 am

- Ты что на допросе что ли что бы тебя спрашивать?- от алкоголя все довольно таки быстро перешли на ты. Евангелина запрыгнула на стол полубоком сидя и к одной и к другому. Прядку волос цвета снега, на пальчик наматывать вновь начала.-Нет..не стоит, я уже успокоилась, а вот Диве не помешало бы протрезветь немножко- девушка расплылась в мерзкой ухмылке. Лишь бы дебош не устроить, отец будет недоволен... да и ругаться с гостями не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторанный дворик
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥| Afrika: Wildlife | ♥ :: ~Suncoloured Town~ :: Развлекательный центр-
Перейти: